Столкнулся с препятствиями в гражданском процессе по взысканию долга - что делать, если должник начал распродавать имущество и нет информации о действиях УССП?

• г. Глазов

Идет гражданский процесс по взысканию долга по денежной расписке. Должник (находиться в другом регионе) начал распродавать имущество. Подал ходатайство об аресте имущества должника, получил Исполнительный лист и отправил по почте в УССП по месту регистрации должника 25.12.2015 г. УССП получила документы 29.12.2015 г. Дальнейшие действия УССП мне неизвестны, никаких документов я от них не получал. Если к моменту вступления решения суда в законную силу в мою пользу должник распродаст все имущество и не сможет возвратить долг, что я должен предпринять?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд о признании сделок недействительными