Почему адвокаты берут деньги, но не дают гарантий - рассмотрение государственных адвокатов и их роль в правоохранительной системе

• г. Саратов

Почему адвокаты берут деньги, а гарантий не дают никаких? И почему есть ментовские адвокаты это те так называемые государственные адвокаты которые вообще ничего не делают ни как не помогают а ноаоборот только вредят зачем они такие нужны они бездействуют а в большинстве случаев даже способствуют беззаконию и беспределу ментов это как так... обьясните мне.

Ответы на вопрос (4):

Дело в том что решение выносит суд, а не адвокаты.

Гарантировать результат запрещает закон. По всем остальным вопросам в Палату адвокатов Вашего региона обращайтесь

Это риторический вопрос.

Берут за работу.