Влияет ли прописка на процесс получения РВП в другом регионе России?

• г. Краснодар

Мой муж гражданин Канады, подаем документы на рвп, по краснодарскому краю в Сочи. поставлен на регистрационый учет в Сочи, в квартире друзей. Я прописана в Коми. имеет ли право уфмс Сочи отправить нас подавать на рвп в Коми, по моей прописке. Или моя прописка не влияет на эту ситуацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, ваша прописка не влияет.

Здравствуйте.

По ФЗ №115 о правовом положении иностранных граждан РФ действуйте