Как бороться с насилием в отношениях - моя история и советы по выходу из ситуации

• г. Липецк

На меня часто поднимает руку парень. Один раз дошло до того что все лицо у меня было синее. Я работаю в банке и конежно же пришлось больше месяца сидеть. Теперь он бьет но так чтоб синяков не было или они на теле. Заявление написать страшно, да и маму его жалко. Что мне делать? Заранее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (4):

Только заявление в полицию другого выхода нет.

Парня гоните в шею, все побои фиксируйте в травмпункте и срочно заявление в полицию.

Выход один - заявление в полицию и снятие побоев. Либо просто гоните его. Причем здесь мама его? Вам себя не жалко?

С таким парнем лучше расстаться сейчас, лучше он не станет. Телесные повреждения всякий раз фиксируйте, путем прохождения судебно-медицинского освидетельствования и обращайтесь с заявлением в полицию. Любите и жалейте прежде всего себя.