Насилие в отношении меня - как справиться с травмами и что делать с агрессором?

• г. Москва

Сегодня ночью парень поднял на меня руку. Он был в алкогольном опьянении. Его вес в два раза больше моего. Со вскй своей силы, наверное, мне прилетело в голову раза так два, один удар в лицо, опузла губа. И тянул за волосы, что болит вся голова. Особенно те места, по которым ударил два раза. Есть шишка на голове... да и все. Синяков нет. И что мне делать? В таком случае как снять побои? Мне 17 лет, ему 19 и у него есть условка. Помогите чтобы он получил по заслугам..

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться в полицию. Они дадут направление.

Обращайтесь в травмпункт и снимайте побои, затем пишите заявление в полицию.

Это лучший ответ

Сходите в травмпункт , зафиксируйте повреждения, затем обращайтесь в мировой суд по месту совершения преступления, это дело частного обвинения. Учитывая его непогашенную судимость , накажут по всей строгости закона.

Сначала зафиксировать побои в травмпункте, затем обращаться в суд в порядке частного обвинения.