Мы собираемся купит квартиру как нам не попасть к мошенникам?

• г. Москва

Мы собираемся купит квартиру как нам не попасть к мошенникам? Квартира в новостройке! Вдруг кроме нас эту квартиру уже кто-то купил ранее. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Документы должен проверять юрист. Однако и это не дает гарантий от проблем в будущем, но значительно их минимизирует.

Здесь много юридических нюансов, самим вам точно не разобраться. Советую вам обратиться за помощью специалиста (адвоката или юриста),дабы не наломать дров. Я также занимаюсь пободными делами, поэтому если потребуется помощь, можете смело обращаться.

С уважением,

адвокат

Ханина Е.М.