Отказано в выплате детского пособия и губернаторских выплат из-за превышения прожиточного минимума, хотя они должны быть выплачены независимо от дохода

• г. Москва

Я мать одиночка оформляла детское пособие и так называемые губернаторские выплаты на первого ребенка их размер 10000 тысяч мне отказали так как выходит прожиточный минимум но потом узнала что их должны выплачивать в не зависимости от дохода.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд в этом случае