Я гражданин Украины у меня водительское удостоверение нового образца (пластик) , мне нужен перевод прав.

• г. Москва

Я гражданин Украины у меня водительское удостоверение нового образца (пластик) , мне нужен перевод прав.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к нотариусу, который заверяет переводы

Для перевода текста вашего В/У вы можете обратится к нотариусу владеющего украинским языком

Нотариальным заверением переводов документов занимаются нотариусы.