Как присоединить в муниципальной квартире, муниципальную комнату, если разделен лицевой счет и в ней уже не кто не прописан?

• г. Санкт-Петербург

Как присоеденить в муниципальной квартире, муниципальную комноту, если разделен лицивой счет и в ней уже не кто не прописан?

Ответы на вопрос (2):

У Вам коммунальная квартира? Не совсем понятно, куда и что собрались присоединять*?

В администрацию пишите заявление