Регистрация гражданина Узбекистана на жилплощадь - что нужно учесть и какие риски существуют?

• г. Калининград

Это был мой первый вопрос:

- Я хочу зарегистрировать на свою жилплощадь гражданина Узбекистана.

Что мне нужно учесть, какие подводные камни меня подстерегают, чем это может мне навредить?

Ответы мне понятны, но они не полные... Регистрация имеется ввиду с проживанием. Мне наговорили кучу страхов, что надо смотреть РВП, сроки и бояться суда, если вдруг будет депортация. Эти вопросы меня интересуют...

Ответы на вопрос (1):

Да нечего вам бояться, не коснется вас ни депортация, если будет, ни суд. Всего наилучшего.