Необходимость обжалования отказа в передаче кассационной жалобы председателю областного суда при направлении в суд. коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ

• г. Уфа

Обязательно ли при направлении кассационной жалобы в суд. кол. по гр. д. ВС РФ обжаловать отказ в передаче на рассмотрение кассационной жалобы председателю областного суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно. Вам надо подавать надзорную жалобу