Сколько времени займет оформление гражданства России гражданину Армении, находящемуся в гражданском браке с россиянкой?

• г. Москва

Я в гражданском браке с гражданином армении уже четыре года собираемся расписаться... как быстро он может потом оформить гражданство россии. .. сама россиянка.

Ответы на вопрос (2):

За три года сможет оформить

Добрый день. На годы у Вас все это растянется. Но тут важно, чтобы он не нарушал правила пребывания в РФ