Как решить проблему больших долгов после проигрышей в азартные игры и микрозаймы?

• г. Томск

Проиграл много денег в азартные игры, залез в много микрозаймов, отдавать нечем, уже идут просрочки, долги уже порядка 200 т.р., какие могут быть варианты у меня?

Ответы на вопрос (2):

ждать суда и только там снижать пени и штрафы, а затем выплачивать

Задолженность могут с Вас взыскать в судебном порядке. Затем судебные приставы смогут арестовать Ваши счета, описать имущество и т.д.