Право на льготу по НДФЛ для обладателей удостоверения проживающих в радиоактивно загрязненных зонах

• г. Саратов

Имею удостоверение проживающего в радиоактивном загрязненом вследствие катастрофы чернобыльской АЭС от 30.01.198 г имею ли право на льготу по НДФЛ?

Ответы на вопрос (2):

Вы вообще имеете льготы а также пенсии

Здравствуйте! Имеете право на льготу ст.218 НК РФ в размере 500 рублей ..."лиц, эвакуированных (в том числе выехавших добровольно) в 1986 году из зоны отчуждения Чернобыльской АЭС, подвергшейся радиоактивному загрязнению вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, или переселенных (переселяемых), в том числе выехавших добровольно, из зоны отселения в 1986 году и в последующие годы, включая детей, в том числе детей, которые в момент эвакуации находились в состоянии внутриутробного развития"