Владелец удостоверения о радиоактивном загрязнении может рассчитывать на местные льготы по уплате налога на землю?

• г. Орёл

Имею удостоверение подвергшегося радиоактивному загрязнению вследствии катастрофы на Чернобыльской АЭС. Проживал в зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом в Орловской области. На данный момент статус зоны снят. В удостоверении написано что имею право на льготы. Имею ли право на местные льготы по уплате налога на землю при предъявлении данного удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на основании Специального удостоверения, определяющего льготный статус лица, граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, в отношении только одного земельного участка, находящегося в собственности, постоянном (бессрочном) пользовании или пожизненном наследуемом владении и не используемого налогоплательщиком в предпринимательской деятельности имеют 100% льготу по оплате земельного налога на основании Постановления Орловского городского Совета народных депутатов "Об установлении земельного налога" # 77/811-ГС от 17.11.2005