Задержка в выдаче инвалидного кресла - нарушение прав или регулярная ситуация?

• г. Брянск

Моя дочь инвалид. В феврале этого года на МСЭ нам выписли прогулочное инвалидное кресло по индивидуальным меркам. Сразу же подала заявку. До сих пор коресла нет. Правомерно ли это? Месяц назад говорили что кресло, застряли на границе с Китаем.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру