Как работнику бюджетной сферы получить справку по ортодромии полета Москва-Минск, если в городе отсутствует представительство авиакомпании Белавиа?

• г. Красноярск

Являюсь работником бюджетной сферы. Работодатель требует справку по ортодромии полета москва-минск. Однако я летела авиакомпанией Белавиа представительства которой в моем городе Норильск нет. Срок отчетности по проезду 3 дня. Справку как ранее до ближайшего к границе города не принимают. И как в подобной ситуации быть?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте то что у вас имеются на руках