После армии - возвращаться домой или оставаться по временной прописке?

• г. Новосибирск

Жил в в другом городе с временной пропиской, в этом же городе и забрали в армию. Куда идти после армии домой или по временной прописке?

Ответы на вопрос (1):

Это как вы сами захотите

Спросить
Пожаловаться

Жил в общежитии в другом городе, была временная прописка, в этом же городе и забрали в армию, куда отправят на дембель? Домой или где жил?

Мужа забрали из одного города, где он не был прописан, а просто учился, после того как он отслужит, его отправят на дембель в тот город из которого его забрали или же по прописке?

Я живу в другом городе не по прописке, в свое время после прихода из армии не встал на учёт,сейчас требуют на работе, можно ли встать на учёт по временной регистрации в другом городе не в из военкомате?

Можно ли отметиться после военной службы в другом военкомате другого города если призывался из другого города где учился прописка в другом а мама семья периехала в другой город пока служил.

Могу ли я уйти в армию с другого города где у меня нету прописки? И могу ли я уйти в армию по временной прописки с другого города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: КАК сняться с воинского учёта, и встать на воинский учёт, по месту настоящего проживания?

У меня военный билет офицера запаса СССР, был прописан в одном городе, сейчас сменил прописку (постоянную регистрацию) и ещё-мне 54 года. Снятие и новая регистрация по месту жительства, выполнена в паспортном столе по месту настоящего проживания.

С уважением Анатолий.

В приведённых ниже темах вопроса, в разделе армия, можно добавить ещё - воинский учёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение