Соседи против замены крыши и стен - возможные проблемы и решения

• г. Орёл

Мы живем в старом доме хотим заменить крышу и стены т к они в плохом состоянии, одни из соседей против сказали не дадут нам ни чего сделать у нас на дом 5 собственников, на крышу мы вызвали экспертизу скази что в плохом состоянии в аварийном, а стенки мы уже облажили керпичем рядом со старой стенкой, но документов ни каких нет на стенку новую, эти соседи сказали что написали на нас заявление и вызовут экспертизу свою, что нам гразит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит, если дом действительно в аварийном состоянии и требовался ремонт.