С мужем не живем год... недавно подали документы на развод.

• г. Калуш

С мужем не живем год... недавно подали документы на развод. Суд через 5 дней... дала ему ребенка на 2 дня, он теперь нехочет отдавать! Что делать? К кому обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения.

Дополните иск, который вы подали в суд исковым требованием о месте проживания, порядке воспитания совместного ребенка. После вступления решения суда в законную силу вы сможете забрать ребенка через гос. исполнителя.

ОСНОВАНИЯ: СКУ, ГПКУ, ЗУ. "О исполнительном производстве"