Создание группы предшкольной подготовки с платными занятиями - есть ли в этом законность?

• г. Кострома

На базе нашего д/с создана группа предшкольной подготовки. Куда ходит наша дочь. В ней организованы платные занятия подготовки к школе (математика, письмо). Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, с родителями заключается договор об оказании платных услуг. Сейчас это в каждом саду и школе