Как восстановить получение алиментов на ребенка, если ответчик проживает на территории Украины?

• г. Мурманск

Ответчик проживает на территории Украины. Уже 2,5 года я не получаю алименты на ребенка. Какие мои действия, чтоб возобновить получение денежных средств?

Ответы на вопрос (4):

нужно обращаться в украинский суд с заявлением об исполнении решения российского суда на территории их страны

Обратитесь в суд в Украине с иском, если бывший супруг гражданин Украины).

Здравствуйте! Подавайте ходатайство в судебные органы Украины с требованием признать действительным заключение суда РФ.

Какой суд Решение выносил?