Развод с женой из-за неадекватного поведения - как использовать ее проступки в свою пользу?

• г. Белгород

Развелся с женой. В марте этого года она выгнала из дома годовалую дочь и меня. Есть заявление в полицию. При проулке с дочкой она не уследила за ней дочь упала и разбила колени. Есть протокол суда где сказано причина развода неадекватное поведение жены. Она не оспаривала. В суд пришла с ножом раскладным шлет смс с угпозой. Я написал заявление в полицию по ст 119 как все это можно против нее использовать?

Ответы на вопрос (2):

Полиция должна возбудить уголовное дело. Если не возбудит - в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции. Затем в суд - на взыскание морального вреда

Да никак вы это не используете. Не будет у вас реальности угрозы по СМС сообщениям.