История развода - остался с ребенком, заявления полиции и прокуратуры, неадекватное поведение и халатное отношение к ребенку

• г. Белгород

Развелся с женой. Ребенок остался жить со мной. Есть заявление в полицию о том что она выгнала ребенка из дома годовалого. Заявление в прокуратуру о том что она использовала декр выплаты в своих личных целях. Пол года не помогала в содержании ребенка в больницах поликлиниках ни разу не появлялась. При встрече толкнула ребенка ребенок упал и поранил колени есть ыото с травмами ребенка. В протоколе указана причина развода ее неадекватное поведение она не едпосылки халатного отношения к ребенку в этомотрицала. Как можно использоаать это все есть ли р.

Ответы на вопрос (1):

Для чего использовать? Лишить родительских прав? Обращайтесь в суд.