Как получить единовременную выплату на ребенка, если отсутствует возможность получить требуемую справку от работодателя?

• г. Самара

Для получения единовременной выплаты на ребенка у работодателя нужна справка что данное пособие не получалось другим родителем, данную справку нет возможности взять. Офис расформировали, и перевели в другой город, на запросы не отвечают. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

По юридическому адресу фирмы отправьте письменный запрос.