Как получить справку о доходах в декрете, если никто не может ее привезти, а ехать самой невозможно?

• г. Белгород

С февраля не могу взять на работе справку о доходах, я в дикрете справка нужна для пособий, то не кому привезти то пока привезут она уже не действительна, говорят ехать самой а это другой город и я малышом грудным.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте письменный запрос работодателю, он обязан выдать справку в течении 3 х дней или обратитесь в ИФНС и получите 2-ндфл.