Как действовать, если ваш государственный ВУЗ лишился аккредитации и отказывается перевести вас в другой учебный заведение

• г. Ростов-на-Дону

Куда обращаться и как быть в следующей ситуации. Обучаюсь в государственном Вузе на 4 курсе обучение очное бюджет. Вуз лишили аккредитации, мы написали заявление о переводе в другой Вуз (по закону должны перевести). В деканате говорят никуда вас не переведут, никому вы не нужны.

Ответы на вопрос (1):

Александр, при таком отношении к вам со стороны руководства ВУЗа-вам нужно обратиться в прокуратуру