Как продлить ВНЖ в РФ для гражданина Греции без сертификата по русскому языку

• г. Москва

Мой муж гражданин Греции. Имеет вид на жительство в РФ. Недавно сменил паспорт и ему нужно оформить продление внж. Но сейчас оказывается требуется сертификат на знание русского языка. Ему 50 лет и он реально не сможет в короткие сроки выучить и сдать экзамен. Да и вообще ему очень сложно.. И что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Остается только учить русский язык. Исключение Вам никто делать не будет