В браке были приобретены некоторые вещи (компьютер, мебель поставлена металлическая двверь) живем со свекровью...

• г. Санкт-Петербург

В браке были приобретены некоторые вещи (компьютер, мебель поставлена металлическая двверь) живем со свекровью... она считает что это все приобретено на ее деньги... хотя компьютер приобрел мой муж... за мебель часть денег вносила я совместно с мужем также за метеллическую дверь... считаются ли эти вещи нажитыми в совместном браке? Могу ли я требовать при разводе раздела нажитого имущества? Имеет ли отношение к этому свекровь? Как рассудить вообще чьи эти вещи?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если у Вас имеются документы подтверждающие приобретение (покупку) данного имущества.