Несправедливость и проблемы с заселением - Как моя сестра борется с требованием оплаты за общежитие

• г. Волгоград

Моя сестра учиться в университете первый год жила в общежитии, летом ей пришлось взять академический отпуск и выселиться из общежития, но она осталась там временно прописана и оставила там вещи, сейчас она восстановилась и ходит на занятия, но в общежитие ещё почему то не заселяют, просят заплатить 20000 руб, у неё нет таких денег т.к. наш отец инвалид 1 группы, свободные места в общежитии есть, и ещё она камисар студенческого отряда. Что за несправедливость, и как с ней бороться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пусть она выясняет по долгу. Удачи Вам и всё у Вас получится.