Как защитить сына от ложных обвинений в попытке изнасилования после того, как его избили и вымогали деньги?

• г. Тула

Моего сына избили и вымогали деньги, но могут написать встречное заявления на моего сына, за попытку изнасилования, могу ли я забрать заявления?

Ответы на вопрос (1):

Забрать никто ничего не может. Обращайтесь к адвокату очно и делайте все возможное, чтобы уйти от уголовной ответственности.