Проблема с отоплением - куда обратиться и какие статьи воспользоваться

• г. Омск

Скажите пожалуйста уже как неделю в нашем 9-ти этажном доме дали отопления но в моей квартире и в других квартирах по моему стояку батареи тоже холодные я раз позвонил диспетчеру пожаловался сказали что сантехник все сделает но прошла неделя батареи холодные мне неохота еще раз звонить диспетчеру проблема я знаю не решится подскажите куда можно обратиться и пожаловаться и на какие статьи мне опираться спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Звоните диспетчеру.

Напишите в Жилищную инспекцию, укажите, что отопительный сезон начался

вам нужно написать жалобу в жил.инспекцию. Тут статей нет.

Здравствуйте! Обращайтесь в Управляющую компанию, Государственную жилищную инспекцию.