Отказ от посылки с наложенным платежом - происхождение и возможные расходы

• г. Кемерово

Могу ли я отказаться от посылки, отправленной наложенным платежом, если сомневаюсь в ее происхождении? Какие расходы я понесу или это не оплачивается?

Ответы на вопрос (3):

можете отказаться, с вас могут потребовать расходы на пересылку

Да, можете отказаться. Максимум, что они могут, взыскать с Вас расходы за доставку через суд. Но вероятность, что в суд обратятся, ничтожно мала

Здравствуйте! Можете отказаться. Отправитель может взыскать расходы на пересылку