Что делать, если купленная машина оказалась с несколькими предыдущими владельцами и еще не зарегистрирована в ГАИ? Возможен ли возврат и возврат денег?

• г. Курск

Как быть? Купила машину, оказалось, что у нее было уже 4 владельца, я ее еще не регистрировала в ГАИ. Могу ли я вернуть машину продавцу и забрать деньги?

Ответы на вопрос (3):

С согласия продавца можете. Удачи Вам

на каком основании вы собираетесь возвращать. В договоре купли-продажи говорится, что у машины был всего один или два владельца .....?

Вам необходимо привезти неоспоримые доводы бывшему владельцу машины, почему Вы хотите вернуть авто