Муж не платит алименты, высылает по почте по 200-300 руб. в месяц. Мне нужно второй раз подавать в суд?

• г. Красноярск

Муж не платит алименты, высылает по почте по 200-300 руб. в месяц. Мне нужно второй раз подавать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если алименты взысканы, то повторно взыскивать не нужно. Обратитесь к судебным приставам.

вполне уже можно к уголовной ответственности привлечь...

нет не нужно, обратитесь к приставам Елена