Судебные приставы требуют оплатить штраф в 30000 рублей в течение 5 дней - как поступить при отсутствии указанной суммы?

• г. Тверь

Прошел срок уплаты штрафа в размере 30000 рублей. Пришли судебные приставы с постановлением оплатить штраф в течение 5 дней. В случае неуплаты работы 50 ч.. или лишение прав еще на год. такой суммы нет. Зарплата 8000 тысяч. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

в суд подавать нужно на рассрочку