Право на доплату при выходе на досрочную пенсию после сокращения с госслужбы - обновленное законодательство и его применение

• г. Вологда

Мне 53 года будет в мае 2017 года. В 2014 году сокращена была с госслужбы, имела непрерывной стаж госслужбы 31 год. Право на доплату имела уже тогда, но не было еще 53 лет. Сейчас работаю в учреждении, которое ликвидируется, последний день работы 22 ноября 2016 года. Имею ли я право на доплату при выходе на досрочную пенсию в мае 2017 года в свете нового законодательства по госслужбе вступающего в действие в январе 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на доплату