Право председателя ЖСК на выдачу документов о субсидиях на проживание несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

Я председвтель жилищно-строительного кооператива. Имею ли я право выдавать справки или вообще какие либо документы не собственникику квартиры а матери несовершеннолетнего ребенка, прописанного в этой квартире (справка о том что субсидии на ребенка не предоставляются).

Ответы на вопрос (2):

да, имеете право выдать данную справку, т.к. она зарегистрирована

если вам известно что субсидии не предоставляются то можете и дать. только общего плана квартира принадлежит там зарегистрировано столько то человек вклюючая несовершеннолетнего задолженности по коммунальным платежам есть или нет пользуются ли собственники и проживающие льготами по оплате коммунальных платежей или нет.