Должна ли управляющая компания выдавать справки о зарегистрированных в квартире лицах?

• г. Краснодар

Должна ли управляющая компания выдавать справки о зарегистрированных в квартире лицах?

Ответы на вопрос (1):

Владислав, Вы только что разобрались с этим вопросом платно до полной ясности, а теперь хотите в рамках бесплатного вопроса получить разъяснения?

Кто Вам мешал сразу все выяснить?