Как правильно действовать, если моя 16-летняя дочь стала участником драки с другой девочкой и возможно повлечет за собой уголовную ответственность

• г. Воронеж

Моя дочь подралась её схватили за волосы в ответ она схватила другую девочку та упала и получила сотресение они подали заявление и говорят что нам светит уголовка дочери 16 что делать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Адвоката нанимайте

Здравствуйте! Доказывайте, что это была самооборона

Здравствуйте! Встретиться с родителями этой девочки и поговорить

пытаться помириться, договориться, чтоб не было судимости у ребенка.