Как отклонить притензию по неплатежу за капитальный ремонт и запросить акт сверки по договору?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день)) я не оплачиваю кап. ремонт)) прислали " притензию" ... как ответить на притензию, что долга за собой не признаю.. и прошу их выслать мне акт сверки по договору. .. спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Так и написать, как нам на сайт- в произвольной форме.

так и пищите - с оплатой долга по КР - не согласен, укажите основания

этого - достаточно

Оплачивать обязаны об этом говорит закон. После претензии получите иск и пойдёте в суд

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме, также как вы нам пишите.

Здравствуйте, Татьяна!

Надо смотреть, от кого "притензия". Если от регопера, имейте в виду, что в суд он подавать не имеет права.

Удачи!