Исполнительный лист (решение суда о выплате задолженности) подпадает под понятие "ценные бумаги"?

• г. Симферополь

Исполнительный лист (решение суда о выплате задолженности) подпадает под понятие "ценные бумаги"?

Ответы на вопрос (3):

Ценные бумаги- это акции и пр, но никаким образом исполнительный лист не является ценной бумагой. Это - документ для взыскания долга или исполнения определенных действий.

Нет, не подпадает. Удачи Вам

Нет,решения суда не подподает.