Купил машину ездил 6 месяцев не оформлял. Остановили ГАИ оказалось машина в аресте. Сняли номера и забрали документы. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Купил машину ездил 6 месяцев не оформлял. Остановили ГАИ оказалось машина в аресте. Сняли номера и забрали документы. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если арест был наложен после заключения договора купли-продажи, то можно обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста

---Здравствуйте, искать собственника. и расторгать ДКП. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Светлана, добрый день. Машина была должна была быть оформлена в течении 10 дней со дня покупки. Если так получилось, берите договор купли продажи и приезжайте на личную консультацию. Тогда сможем оказать реальную помощь. Всего доброго.