Что делать, если я ехал на машине за рулем в другой стране, а забыл в Украине дома водительское удостоверение?

• г. Москва

Если я Гражданин Украины и я ехал на машине за рулём,рядом был хозяин машины!

Меня останавливают ГАИ а я забыл права дома в Украине! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы не сможете доказать, что у Вас есть права то вам выпишут штраф..

Здравствуйте. Платить штраф, что же еще.

По ч.2 ст.12.3 КоАП РФ назначен Вам будет штраф 500 рублей, а хозяину машины по ч.3 ст.12.3 КоАП РФ - 3000 рублей.

Удачи Вам.

Вам обоим придётся платить штраф