Меня лишили прав 27.07.16,но на суд не ходил, а постановление получил только сегодня, можно ездить по правам еще 10 дней?

• г. Пермь

Меня лишили прав 27.07.16,но на суд не ходил, а постановление получил только сегодня, можно ездить по правам еще 10 дней?

Ответы на вопрос (5):

Нет, Вам уже давно их сдать надо в ГИБДД, а то срок лишения не пойдет

можно, но лучше 9 дней

Здравствуйте. Можете ездить до вступления решения суда в законную силу..

со дня вступления решения в силу использовать права - незаконно... срок начинается со дня сдачи прав в ГИБДД, поэтому нет смысла держать права при себе...

Здравствуйте, вы обязаны сдать право еще 27.07.16