Призывают ли в чечне в армию

• г. Казань

Моя родной отец служил в Чечне, по призыву в Армию. Имею ли я право получить отсрочку от Армии связи этим?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нет не можете, законных оснований к этому нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Максим!

Нет, это не основание для отсрочки

Спросить
Пожаловаться

В военкомате сказали, что этот закон отменен. Спасибо.

Скажите пожалуйста, отец моего сына служит по контракту в Чечне 6 лет, это как то влияет на призыв в армию моего сына или может дает какое нибудь право на отсрочку.

Я - единственный ребенок в семье, мать и отец не женаты, отец живет отдельно. Мать - пенсионерка с минимальной пенсией. Инвалидности у нее нет, но есть серьезные проблемы с ногами, поэтому она постоянно нуждается в моей помощи. Вопрос - подлежу ли я призыву в армию?

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Могут ли забрать сына в армию если отец у него был военный офицер? Умер во время прохождения службы?

Сыну 24 года. Работает. Сегодня принес сам военный комиссар повестку мне домой. По растеренности и не знанию я расписалась и взяла эту повестку. Потом только опомнилась. Что я наделала. Для явки в военкомат. Сын в армию идти не хочет. Я тоже этого не хочу. Скажите что ему может грозить? И как теперь доказать что это я расписалась. А не сын? что теперь делать ума не приложу. Я одна воспитала 2 х сыновей. Как то страшновато. Прошу ответить на эл.почту. Спасибо заранее за ответ.

У меня семеро детей, трое из которых малолетние (до 14-ти лет). Жена умерла в 2009-м году. Сын поступил в Аграрный универ. Ему пришла повестка, сказали, что возможно призовут в армию. Имеют ли право его призвать? Я (отец) являюсь единственным кормильцем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение