Возможно ли перевести ребенка из детского сада при переезде в другую область и можно ли решить этот вопрос с заведующими?

• г. Калуга

При перезде на пмж в другую область, могу ли я перевести своего ребенка из детского сада, куда он ходил в дет. сад той области, куда переезжаем? Можно ли решить этот вопрос на уровне заведующих детскими садами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, такой перевод не возможен.

Возможно и так решить а еще можете через администрацию по отделу о выделении мест для детских садов.