Можно ли переводом перевести ребенка из детского сада при переезде в другой регион?

• г. Санкт-Петербург

Как мне переводом, перевести ребенка с детского сада? Жили в Нижегородской области, сейчас переехали в Курскую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в МФЦ для оформления данной услуги, при этом Вам необходимо учесть, что зачисление ребенка в ДОУ возможно только при наличии свободных мест.