Получили извещение на заказное письмо, Волгоград-ДЕТИ 400937, подскажите что это такое?

• г. Краснодар

Получили извещение на заказное письмо, Волгоград-ДТИ 400937, подскажите что это такое?

Ответы на вопрос (3):

получите и узнаете.

Это может быть все, что угодно. ДТИ - этот дополнительный технический индекс.

Это налог на имущество. Все квитанции по оплате налога в ЮФО высылают из Волгограда