Вопрос о возможности использования таджикских прав нового образца с двойным гражданством РФ и Таджикистана

• г. Санкт-Петербург

У меня двойное гражданство РФ и Таджикистан. Водительское удостоверение нового образца тоже таджикские. Меня остановили сотрудники ГИБДД и составили протокол статья 12.7. часть 1.сказали приходите в гаи и там решат что делать. Документы вернули все. скажите я могу ездит с таджикскими правами нового образца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обменять права. Вы можете ездить если ваши права международные..